Suite de 2 bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 576EUR
Suite de 2 bijoux en or 18K (750) comprenant : une croix pendentif et un coulant en forme de cœur. Travail probablement français de la première moitié du XIXe siècle.
Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat