Lot de bijoux en or jaune et gris 9K (375)... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 192EUR
Lot de bijoux en or jaune et gris 9K (375) comprenant : 5 bagues serties de diamants et de saphirs ou pierres bleues, un fermoir.
Poids brut : 10,1 g (on joint une broche en argent)
Mes ordres d'achat