Alliance en or 14K (585), entièrement sertie... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Alliance en or 14K (585), entièrement sertie de pierres vertes. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat