Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR

Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750) à décor de feuillages stylisés. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 4 g (on joint une paire de boucles d’oreilles dormeuses en or 18K ornées d’onyx)
Mes ordres d'achat