Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

Petite broche en or 18K (750), ornée de demi-perles. Travail du début du XXe siècle.
Longueur : 4 cm environ.
Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat