Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Camée sur agate représentant une jeune femme de profil à l’Antique. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 2,7 cm environ. (petit manque)
Mes ordres d'achat