Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en argent serti de pierres blanches.
Poids brut : 11,3 g (on joint un collier de petites perles, fermoir en argent)
Mes ordres d'achat