Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 179EUR

Broche-barrette en or 18K (750) ornée d’une perle de culture baroque, sertie de diamants taillés en roses.
Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat