Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR

Pendentif en or 18K (750) dessinant un éléphant serti de diamants, coulissant sur une chaîne en or 18K.
Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat