Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR

Collier de billes de lapis-lazuli, fermoir en or 18K (750).
Longueur : 60,5 cm environ.
Poids brut : 48,5 g (fêles)
Mes ordres d'achat