Pendentif médaillon en or 18K (750) guilloché,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 294EUR
Pendentif médaillon en or 18K (750) guilloché, agrémenté de turquoises cabochons et de demi-perles, il recèle un compartiment. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 2,7 cm environ. Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat