Lot de 2 pendentifs : l’un en or 18K (750)... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
Lot de 2 pendentifs : l’un en or 18K (750) dessinant une cage sertie de cabochons pâtes de verre, l’autre en or 14K (585) orné d’une goutte de malachite. Poids brut : 33,8 g (manques, accidents ; on joint une branche de corail montée en argent et une bille d’œil de tigre)
Mes ordres d'achat