Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 345EUR

Lot de 3 bijoux en or 18K (750) comprenant : une épingle de revers sommée d’une dent de lait, une épingle à nourrice appliquée d’une tête de lièvre et une broche noeud. Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat