Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR

Alliance en or gris 18K (750) entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 49/50.
Poids brut : 3,2 g (chocs)
Mes ordres d'achat