Porte-mine en or 18K (750) agrémenté de pierres... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte-mine en or 18K (750) agrémenté de pierres rouges, de demi-perles et de motifs en granulation. Travail du début du XXe siècle.
Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat