Bague en or gris 18K (750) sertie de deux... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie de deux lignes de diamants de taille moderne entre trois lignes de diamants plus petits.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat