Bague en platine ornée d’un saphir ovale... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 896EUR
Bague en platine ornée d’un saphir ovale épaulé de diamants de taille ancienne, la monture agrémentée de diamants 8/8. Travail des années 1930. Tour de doigt : 49/50.
Poids brut : 3,4 g (manque)
Mes ordres d'achat