Bague croisée en or 18K (750) sertie de deux... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 358EUR
Bague croisée en or 18K (750) sertie de deux chrysoprases et de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat