Collier draperie en or 18K (750) orné de... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 435EUR
Collier draperie en or 18K (750) orné de trois motifs ajourés sertis de diamants taillés en roses retenant une perle de culture en pampille. Travail français du premier quart du XXe siècle. Poids brut : 9,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat