Broche en argent, ornée de 7 motifs enchevêtrés... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en argent, ornée de 7 motifs enchevêtrés sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses.
Longueur : 9,5 cm environ.
Poids brut : 17,9 g (transformation)
Mes ordres d'achat