Broche plume en or 18K (750) agrémentée de... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Broche plume en or 18K (750) agrémentée de deux diamants coussins de taille ancienne. Travail français des années 1940.
Hauteur : 5,3 cm environ.
Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat