Suite de deux dés à coudre en or 18K (750),... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Suite de deux dés à coudre en or 18K (750), l’un à décor polychrome émaillé, l’autre à motifs gravés. Poinçons pour Paris 1819-1838.
Poids : 8,6 g
Mes ordres d'achat