Paire de clips d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) sertis chacun d’un oeil de tigre cabochon. Poids brut : 13 g (on joint une bague en or gris 18K et en platine, ornée d’une petite perle épaulée de pierres bleues)
Mes ordres d'achat