Lot de bijoux en or 14K (585) comprenant... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Lot de bijoux en or 14K (585) comprenant : un bracelet orné d’une fleur, et un collier orné d’un pendentif cordiforme. On y joint un bracelet serti de pierres de couleurs en or 9K (375).  Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat