Bague en or 18K (750), ornée de 5 diamants... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or 18K (750), ornée de 5 diamants de taille ancienne sur argent. Travail de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt : 59. Poids brut : 5,5 g (chocs)
Mes ordres d'achat