Montre de dame en or 18K (750), cadran agrémenté... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 497EUR
Montre de dame en or 18K (750), cadran agrémenté de diamants ronds, bracelet articulé en or 18K. Poids brut : 47,1 g (mouvement à réviser, accident)
Mes ordres d'achat