KORLOFF. Bague en or gris 18K (750), ornée... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
800 - 1200 EUR
KORLOFF.
Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant épaulé de deux lignes de diamants ronds et d’émail bleu. Non signée, poinçon de maître. Tour de doigt : 55/56.
Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat