Bague en or gris 18K (750) ornée de motifs... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée de motifs géométriques juxtaposés sertis de diamants ronds de taille brillant dont 3 plus importants. Tour de doigt : 53/54.
Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat