Broche-pendentif gerbe en or 18K (750), orné... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche-pendentif gerbe en or 18K (750), orné de 3 saphirs de forme ovale, serti de diamants ronds 8/8, tailles brillants et baguettes. Travail des années 1960.
Hauteur : 5,2 cm environ.
Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat