Bague en platine, chaton pastille entièrement... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Bague en platine, chaton pastille entièrement pavé de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses. Tour de doigt : 56.
Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat