Ensemble de boutons montés en or 18K (750)... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ensemble de boutons montés en or 18K (750) dont 4 ornés d’onyx, 2 sertis de corail et 7 agrémentés d’onyx. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 66,5 g
Mes ordres d'achat