Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons oblongs entièrement sertis de diamants ronds.
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 35,5 g
Mes ordres d'achat