Bracelet en or 18K (750) articulé de saphirs... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet en or 18K (750) articulé de saphirs de forme ovale scandés de diamants ronds de taille brillant sertis clos.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat