Lot de bijoux en poils d’éléphants montés... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Lot de bijoux en poils d’éléphants montés en or 18K (750) comprenant : une bague tressée et un bracelet ouvrant.
Diamètre : 6 cm. Tour de doigt : 51/52.
Poids brut : 20,4 g (accidents, colle)
Mes ordres d'achat