EMILIA (Mimi) CASTILLO. Parure en argent... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
150 - 250 EUR
EMILIA (Mimi) CASTILLO.
Parure en argent représentant des grenouilles comprenant : un collier, un bracelet et une paire de pendants d’oreilles. Signés. Travail mexicain du XXe siècle.
Poids : 163,76 g
Mes ordres d'achat