EMILIA (Mimi) CASTILLO. Lot de bijoux en... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
EMILIA (Mimi) CASTILLO.
Lot de bijoux en argent représentant des grenouilles comprenant : une boucle de ceinture, une paire de clips d’oreilles et une broche agrémentée de turquoises. Signés. Travail mexicain du XXe siècle.
Poids : 87,9 g (on joint une bague en argent non signée)
Mes ordres d'achat