Montre pendulette de bureau à poser, cadran... - Lot 348 - Ader

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre pendulette de bureau à poser, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement à remontoir numéroté 565828. (Fonctionne). Diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat