Lot composé de deux montres de poche en or... - Lot 362 - Ader

Lot 362
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 640EUR
Lot composé de deux montres de poche en or 18K (750), cadran en émail blanc, mouvement à cylindre, manque le fond de boîte sur une. Poids brut : 72,4 g
Mes ordres d'achat