OMEGA Montre de poche en or 18K (750). Cadran... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
400 - 700 EUR
OMEGA
Montre de poche en or 18K (750). Cadran émaillé blanc, chiffres arabes formant les heures. Mouvement à remontoir, trotteuse à 6H, cuvette en métal.
Poids brut : 61 g
Verre à refixer.
Mes ordres d'achat