Lot de trois montres de poche à sonnerie.... - Lot 373 - Ader

Lot 373
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
Lot de trois montres de poche à sonnerie. Une en argent,
Poids brut : 77 g et 2 en métal.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat