MOVADO Kingmatic Montre bracelet pour homme... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
MOVADO Kingmatic Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran blanc (accidents), index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir. Poids brut : 35,7 g
Mes ordres d'achat