CHAUMET Dandy. Vers 2010 N° 1228 - 1821... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
CHAUMET Dandy. Vers 2010
N° 1228 - 1821
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 37 mm
Mes ordres d'achat