Alfred DUNHILL Ref 8022. Vers 2010 N° BB... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 153EUR
Alfred DUNHILL
Ref 8022. Vers 2010
N° BB 19815
Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir deux tons, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir vernis avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 27 mm x 34 mm
Mes ordres d'achat