Alfred DUNHILL Ref 8022. Vers 2010 N° BB... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 153EUR
Alfred DUNHILL Ref 8022. Vers 2010 N° BB 19815 Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir deux tons, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir vernis avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 27 mm x 34 mm
Mes ordres d'achat