Hermès. Vers 1940. N°13776 Montre bracelet... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Hermès. Vers 1940. N°13776 Montre bracelet de dame en or 18K (750) intégrée dans un bracelet en cuir noir. Cadran en argent (piqué), index chiffres arabes formant les heures. Mouvement à remontage mécanique de marque Mido. Poids brut : 37,10 g Usures d’usage du bracelet
Mes ordres d'achat