MORABITO Sac à main en cuir marron façon... - Lot 438 - Ader

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
MORABITO Sac à main en cuir marron façon croco. Fermeture par glissière. Bandoulière retenue par 2 boucles en métal doré. Intérieur en cuir marron 3 poches dont une à glissière. Signé Morabito Vendôme Paris. Dimensions : 32 x 21 cm Usures On joint un portefeuille porte monnaie en veau vernis noir façon croco et un porte monnaie Cartier en veau vernis noir façon croco.
Mes ordres d'achat