Louis VUITTON Sac Speedy en cuir épi cognac,... - Lot 439 - Ader

Lot 439
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Louis VUITTON Sac Speedy en cuir épi cognac, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas, une poche plaquée sur un côté. Dimensions : 32 x 20 cm Manque la languette en cuir du zip de la fermeture éclair. On joint un porte-monnaie assorti (15,5 x 9 cm) Usures d’usage, notamment les poignées.
Mes ordres d'achat