***HERMèS Modèle « Drag » sac porté main... - Lot 441 - Ader

Lot 441
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
***HERMèS
Modèle « Drag » sac porté main en Crocodilus Niloticus. Double fermoir « H » en métal doré, fermeture à rabat, double poignée.
Dimensions : 26,5 x 20 cm
Usures d’usage mais belle patine.
Mes ordres d'achat