***HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré. Sac «Pullman»... - Lot 442 - Ader

Lot 442
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
***HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré.
Sac «Pullman» en alligator (alligator mississipiensis) havane, fermoir pression sur armature rigide, intérieur compartimenté, double anse, monogrammé AG.
Dimensions : 31 x 22,5 cm
(usures, égrenures, manque la clé).
Facture d'achat du 18/12/1939
Mes ordres d'achat