En provenance d'un prestigieux Palace parisien... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
En provenance d'un prestigieux Palace parisien Horloge en bronze doré et base en marbre blanc, surmontée d'un amour et encadrée de deux femmes drapées à l'antique, reposant sur huit pieds toupie. Cadran émaillé à chiffres romain et arabe. Style Louis XVI. H : 60 cm - L : 58 cm
Mes ordres d'achat