Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR

En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Paire de tables en bois noirci et acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, à décor d'astragales et de filets, les pieds gaines fuselés terminés par des sabots.

H : 58 cm - L : 75 cm - P : 50,5 cm

Rayures sur le plateau.

Mes ordres d'achat